Use this forum for general discussion
3 posts • Page 1 of 1
Украинские предприятия на пальцах: Поиск и информация

by jioptret » Tue Aug 08, 2023 3:28 pm

Приветствую всех! Моя компания работает в сфере производства и дистрибуции продуктов питания. Мне нужно найти информацию о сельскохозяйственных предприятиях и партнерах в Украине. Может быть, кто-то здесь знает, где я могу найти актуальные данные о компаниях, занимающихся сельским хозяйством? Жду ваших полезных рекомендаций!
Posts: 60

Re: Украинские предприятия на пальцах: Поиск и информация

by anthonydrowow » Tue Aug 08, 2023 6:19 pm

Понадобилось найти каталог предприятий Украины? Хочу поделиться с вами отличной находкой - сайтом prospravu. Этот ресурс действительно великолепен и полезен. Здесь вы сможете легко отыскать информацию о компаниях различных отраслей, а также их контакты и описание деятельности. К тому же, на этом ресурсе вы можете создать страницу своей компании и представить ее широкой аудитории. Всегда ценно делиться полезной информацией, не так ли? Рекомендую вам воспользоваться этим ресурсом для развития вашего бизнеса
Posts: 60

Re: Украинские предприятия на пальцах: Поиск и информация

by archybows » Tue Aug 08, 2023 7:34 pm

Какой это удачный находка! Мне именно такой ресурс был нужен, где все предприятия собраны в одном месте с контактами. И к тому же здесь можно создать страницу своей компании и привлечь новых клиентов. Я думаю, это просто замечательно. Большое спасибо за этот ценный совет - ты мне очень помог!
Posts: 58

3 posts • Page 1 of 1

Return to General Discussion