Use this forum for general discussion
2 posts • Page 1 of 1
начать работу на Forex с небольшим капиталом

by Coreyspenson » Sat Sep 23, 2023 11:57 pm

Здравствуйте, как поживаете? Понимаете... Я хочу начать работать на Forex, но у меня мало денег, всего 10 долларов. Можно ли начать с таким маленьким капиталом? Что вы посоветуете?
User avatar
Posts: 24

Re: начать работу на Forex с небольшим капиталом

by Potinmerlin » Sun Sep 24, 2023 12:07 am

Здравствуйте, как дела? Вы всегда мне помогаете, поэтому я тоже буду это делать, объясняю Вам, с тем небольшим капиталом, который у Вас есть на Форекс, Вы заработаете всего лишь центы, я бы рекомендовал Вам заняться бинарными опционами, там Вы сможете заработать гораздо больше с небольшим капиталом, но с гораздо большим риском, но не волнуйтесь, если Вы действительно хотите начать на Форекс, я могу дать Вам очень хорошее решение, Есть несколько брокеров, которые после прохождения короткого теста дают вам бонус, в котором они пополняют ваш счет реальными деньгами, чтобы вы могли работать, и все деньги, которые вы заработаете, правильно выполняя операции, вы оставляете себе, я думаю, что это лучший способ, если вы хотите узнать более подробно, какие брокеры дают вам этот бонус, я рекомендую вам прочитать эту статью https://xn--90achbbffljcp0adhws0c.xn--p1ai/ в которой также приведен список лучших брокеров Forex, предлагающих данный бонус.
User avatar
Posts: 25

2 posts • Page 1 of 1

Return to General Discussion