Use this forum for general discussion
3 posts • Page 1 of 1
Имплантация зубов

by jioptret » Sun Dec 10, 2023 2:05 pm

Всем привет! У кого был опыт имплантации зубов? Хотелось бы узнать, насколько это болезненный процесс и как долго длится период восстановления.
Posts: 60

Re: Имплантация зубов

by anthonydrowow » Sun Dec 10, 2023 2:18 pm

Привет! Я проходил имплантацию зубов и могу поделиться своим опытом. На самом деле, благодаря местной анестезии процедура была практически безболезненной. Восстановление заняло у меня около двух недель, в течение которых я чувствовал лишь небольшой дискомфорт. Мне делали имплантацию в клинике https://duna.od.ua/services/implantacziya/, где мне предоставили отличную постоперационную поддержку и советы по уходу. Главное – следовать всем рекомендациям врача после процедуры для успешного заживления.
Posts: 60

Re: Имплантация зубов

by archybows » Sun Dec 10, 2023 2:35 pm

Здравствуйте! Я тоже ставил имплантаты. Во время процедуры я не испытывал боли благодаря анестезии, но после нее были некоторые болевые ощущения. Они были управляемы с помощью обезболивающих, которые прописал врач. Весь процесс восстановления занял у меня около месяца, но уже через пару недель я мог вернуться к обычной жизни. Важно соблюдать гигиену полости рта и регулярно посещать стоматолога для контроля состояния имплантатов.
Posts: 58

3 posts • Page 1 of 1

Return to General Discussion