Use this forum for general discussion
13 posts • Page 1 of 21 .2
Комментарии Instagram

by Peterjames » Mon Feb 05, 2024 7:02 pm

привет, как они? в течение нескольких месяцев у меня не было более 500 последователей на моем Instagram, я не знаю, что делать, чтобы быть более популярным, я пытался дать вам лучший формат, сделать лучшие видео, но на самом деле ничего не работает для меня, поэтому я думаю о покупке последователей и комментариев для моего профиля Instagram, но проблема в том, что я боюсь, что они чистые боты и закрыть учетную запись Instagram, поэтому мне нужна рекомендация от вас, кто-нибудь здесь может сказать мне, на какой странице я могу получить комментарии для Instagram? от уже большое спасибо всем за огромную помощь
User avatar
Posts: 35

Re: Комментарии Instagram

by Valio » Mon Feb 05, 2024 9:17 pm

я довольно часто встречаю объявления по раскрутке комментариев в Instagram это реально поднимает ваш профиль в топ лично я не пользовался такими услугами но вот мой друг который занимается продажами в инстаграме по профилю диванного салона да даже для рекламы в вб..он доволен но надо понимать что за один раз ничего не будет т.е рассчитываете сразу на долгосрочную перспективу. например можете посмотреть здесь: https://wmzona.com/smm/instagram/comments
User avatar
Posts: 7

Re: Комментарии Instagram

by Eric89 » Mon Feb 05, 2024 10:40 pm

Да, я тоже продвигал свой аккаунт не раз, а в результате получил одних ботов. Действительно хороший сервис по продвижению сейчас редкость. Попробую заказать подписчиков и комментарии в Instagram по вашей регистрации, Valio. Спасибо. Хочется общения от живых людей, а не просто смайлов от ботов.
Posts: 11

Re: Комментарии Instagram

by Karolina » Tue Feb 06, 2024 3:28 am

Я бы рекомендовал вам сосредоточиться на создании качественного и интересного контента для вашего профиля Instagram. Попробуйте использовать хэштеги, которые связаны с вашей нишей, чтобы привлечь новых подписчиков. Закажите взаимодействие с другими пользователями, оставляя комментарии на их фотографиях и подписываясь на их профили. Также, не забудьте, чтобы быть действительно успешным на Instagram, вам может потребоваться время и терпение.
User avatar
Posts: 35

Re: Комментарии Instagram

by greenR » Tue Feb 06, 2024 8:27 am

Есть специальные сайты которые занимаються раскруткой страницы в Инстаграм и так же можно заказать комментарии в Инстаграм лайки и подписки таким образом ваш аккаунт будет продвигаться. Нужно просто найти такой сервис в интернете там таких много выбирать нужно вам по отзывам о сервисе. Но контент должен быть интересный тогда подписчики сами будут подписываться.
User avatar
Posts: 20

Re: Комментарии Instagram

by Meddy » Tue Feb 06, 2024 10:37 am

Хорошая идея. Сейчас довольно легко купить комментарии и подписчиков в разных аккаунтах в социальных сетях. Вы также можете проверить предложенный сайт, которым поделился Valio, так как он предлагает хорошие пакеты для подписчиков и комментариев в Instagram.
User avatar
Posts: 6

Re: Комментарии Instagram

by enzo21 » Tue Feb 06, 2024 10:51 am

Да, все Вам написали правильно, теперь думаю найти подходящую компанию не проблема, главное определиться с бюджетом и понимать, что дивиденды появятся не сразу. Удачи
Last edited by enzo21 on Tue Feb 06, 2024 1:08 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Posts: 1

Re: Комментарии Instagram

by Poll90 » Tue Feb 06, 2024 11:39 am

В социальной сети инстаграм к счастью такой алгоритм что если будут комментарии с живых аккаунтов а с не ботом то система инстаграм не удалит такие комментарии. По этому многие проверенные компании по раскрутке используют только живые аккаунты для накрутки комментариев.
User avatar
Posts: 26

Re: Комментарии Instagram

by vitalur » Tue Feb 06, 2024 12:58 pm

всем привет согласен с предедущим комментарием если хотите развить свой инстаграмм то нужно использовать только аккаунты живых людей во первых боты не смогут писать как люди а во вторых ваш аккаунт могут заблокировать по этому спасибо Валио за вот этот форум https://wmzona.com/smm/instagram/comments я попробую им воспользоваться.
User avatar
Posts: 2

Re: Комментарии Instagram

by hyanita » Tue Feb 06, 2024 1:23 pm

вы правы и на самом деле есть много специалистов в этой области, которые могут вам помочь. Вероятно, вам просто не повезло в поисках. но это не большая проблема. надо просто воспользоваться любым поисковиком и там таких компаний будет много или воспользоваться теми рекомендациями которые вам дали здесь.
User avatar
Posts: 4

13 posts •Page 1 of 21 .2

Return to General Discussion